منتديات الــجـنـرال ... (( انـت معـنا فـى قـلـب الـحـدث ))
بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 1 عُضو حالياً في هذا المنتدى :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 1 زائر

لا أحد

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 25 بتاريخ الخميس 16 يوليو 2009, 15:04
المواضيع الأخيرة
» شاب يسجد في مكان لا يتوقعه أحد!
السبت 07 يوليو 2012, 12:02 من طرف الصمت

» بالصور معجزة قرانية اثبتها العلم الحديث للأية 26 سورة البقرة
الجمعة 21 أكتوبر 2011, 11:24 من طرف أبوسعيد

» هل حقا أن عزرائيل هو ملك الموت!...
الجمعة 21 أكتوبر 2011, 11:18 من طرف أبوسعيد

» لِمَ الأمراض؟ وللسعادة خُلقنا!
الجمعة 21 أكتوبر 2011, 11:13 من طرف أبوسعيد

» مشروع الخلم العربي
الأحد 25 سبتمبر 2011, 18:26 من طرف anasaid

» مشروع تربية الأرانب + دراسة جدوى
الأربعاء 21 سبتمبر 2011, 14:00 من طرف محمد جلال غبور

» مشروع عيش الغراب + دراسة جدوى
الأربعاء 21 سبتمبر 2011, 13:30 من طرف محمد جلال غبور

» نصائح للحب علشان تحافظ علي حبيبك
الإثنين 01 أغسطس 2011, 00:58 من طرف زائر

» برج السرطان
الجمعة 08 يوليو 2011, 15:36 من طرف ابو خالد

نوفمبر 2017
الإثنينالثلاثاءالأربعاءالخميسالجمعةالسبتالأحد
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

اليومية اليومية


جدول مباريات الممتاز ب موسم 2010/2011

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

جدول مباريات الممتاز ب موسم 2010/2011

مُساهمة من طرف ابن المنتدى في الأحد 31 أكتوبر 2010, 19:54

مباريات الدور الأول للمجموعات الثلاث بدورى القسم الثانى، والتى ستبدأ يوم 27 سبتمبر المقبل:

المجموعة الأولى "الصعيد":
الأسبوع الأول
1 – تليفونات بنى سويف X المراغة
2 – بترول أسيوط * الواسطى
3 – الوليدية * مركز شباب وادى دجلة
4 – الألومنيوم * سكر أبوقرقاص
5 – أسوان * النصر للتعدين
6 – المنيا * المغاغة
7 – الفيوم * سكر الحوامدية
8 – سوهاج * جراند اوتيل

الأسبوع الثانى
1 – جراند أوتيل * تليفونات بنى سويف
2 – المراغة * الفيوم
3 – سكر الحوامدية * المنيا
4 – المغاغة * أسوان
5 – النصر للتعدين * الألومنيوم
6 – سكر أبوقرقاص * الوليدية
7 – مركز شباب وادى دجلة * سوهاج
8 – الواسطى * سوهاج
الأسبوع الثالث
1 – المنيا * المراغة
2 – الفيوم * تليفونات بنى سويف
3 – سوهاج * مركز شباب وادى دجلة بابشواى
4 – بترول أسيوط * سكر أبوقرقاص
5 – الوليدية * النصر للتعدين
6 – الألومنيوم * المغاغة
7 – أسوان * سكر الحوامدية
8 – الواسطى * جراند أوتيل
الأسبوع الرابع
1 - جراند أوتيل * الفيوم
2- تليفونات بنى سويف * المنيا
3 – المراغة * أسوان
4 – سكر الحوامدية * الاومنيوم
5 – المغاغة * الوليدية
6 – النصر للتعدين * بترول اسيوط
7 – سكر ابوقرقاص * سوهاج
8 – مركز شباب وادى دجلة بابشواى * الواسطى

الأسبوع الخامس
1 – الألومنيوم * المراغة
2 – أسوان * تليفونات بنى سويف
3 – المنيا * الفيوم
4 – الواسطى * سكر أبوقرقاص
5 – سوهاج * النصر للتعدين
6 – بترول أسيوط * المغاغة
7 – الوليدية * سكر الحوامدية
8 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى * جراند أوتيل
الأسبوع السادس
1 – جراند أوتيل * المنيا
2 – الفيوم * أسوان
3 – تليفونات بنى سويف * الألومنيوم
4 – المراغة * الوليدية
5 – سكر الحوامدية * بترول أسيوط
6 – المغاغة * سوهاج
7 – النصر للتعدين * الواسطى
8 – سكر أبوقرقاص * مركز شباب وادى دجلة بأبشواى

الأسبوع السابع
1 - بترول أسيوط * المراغة
2 – الوليدية * تليفونات بنى سويف
3 – الألومنيوم * الفيوم
4 – أسوان * المنيا
5 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى * النصر للتعدين
6 – الواسطى * المغاغة
7 – سوهاج * سكر الحوامدية
8 – سكر أبوقرقاص * جراند اوتيل

الأسبوع الثامن
1 – جراند أوتيل * أسوان
2 – المنيا * الألومنيوم
3 – الفيوم * الوليدية
4 – تليفونات بنى سويف * بترول أسيوط
5 – المراغة * سوهاج
6 - سكر الحوامدية * الواسطى
7 - المغاغة * مركز شباب وادى دجلة بابشواى
8 – النصر للتعدين * سكر أبوقرقاص

الأسبوع التاسع
1 – الواسطى * المراغة
2 – سوهاج * تليفونات بنى سويف
3 – بترول أسيوط * الفيوم
4 – الوليدية * المنيا
5 – الألومنيوم * أسوان
6 – سكر أبوقرقاص * المغاغة
7 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى * سكر الحوامدية
8 – النصر للتعدين * جراند اوتيل

الأسبوع العاشر
1 – المراغة * الواسطى
2 – تليفونات بنى سويف * الواسطى
3 – الفيوم * سوهاج
4 – المنيا * بترول أسيوط
5 – أسوان * الوليدية
6 – المغاغة * النصر للتعدين
7 – سكر الحوامدية * سكر أبوقرقاص
8 – جراند اوتيل * الألومنيوم

الأسبوع الحادى عشر
1 – سكر أبوقرقاص * المراغة
2 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى * تليفونات بنى سويف
3 – الواسطى * الفيوم
4 – سوهاج * المنيا
5 – بترول أسيوط * أسوان
6 – الوليدية * الألومنيوم
7 – النصر للتعدين * سكر الحوامدية
8 – المغاغة * جراند اوتيل
الأسبوع الثانى عشر
1 – جراند اوتيل * الوليدية
2 – الألومنيوم * بترول أسيوط
3 – أسوان * سوهاج
4 – المنيا * الواسطى
5 – الفيوم * مركز شباب وادى دجلة بأبشواى
6 – تليفونات بنى سويف * سكر أبوقرقاص
7 – المراغة * النصر للتعدين
8 – سكر الحوامدية * المغاغة
الأسبوع الثالث عشر
1 – المغاغة * المراغة
2 – النصر للتعدين * تليفونات بنى سويف
3 – سكر أبوقرقاص * الفيوم
4 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى * المنيا
5 – الواسطى * أسوان
6 – سوهاج * الألومنيوم
7 – بترول أسيوط * الوليدية
8 – سكر الحوامدية * جراند أوتيل
الأسبوع الرابع عشر
1 – بترول أسيوط * جراند اوتيل
2 – الوليدية * سوهاج
3 – الألومنيوم * الواسطى
4 – أسوان * مركز شباب وادى دجلة بأبشواى
5 – المنيا * سكر أبوقرقاص
6 – الفيوم * النصر للتعدين
7 – تليفونات بنى سويف * المغاغة
8 – المراغة * سكر الحوامدية
الأسبوع الخامس عشر
1 – جراند اوتيل * المراغة
2 – سكر الحوامدية * تليفونات بنى سويف
3 – المغاغة * الفيوم
4 – النصر للتعدين * المنيا
5 – سكر أبوقرقاص * أسوان
6 – مركز شباب وادى دجلة بأبشواى * الألومنيوم
7 – الواسطى * الوليدية
8 – سوهاج * بترول أسيوط
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ــــــــــــــــــــــــــــــــ
المجموعة الثانية "القاهرة":
الأسبوع الأول
1 – الرباط والأنوار * الترسانة
2 – جاسكو * المريخ
3 – الشرقية * السويس
4 – النصر * طنطا
5 – القناة * الجندى
6 – زفتى * الإتصالات
7 – أسمنت السويس * الشمس
8 – الشرقية للدخان * الداخلية
الأسبوع الثانى
1- الداخلية * الرباط والأنوار
2- الترسانة * أسمنت السويس
3- الشمس * زفتى
4- الإتصالات * القناة
5- الجندى * النصر
6- طنطا * الشرقية
7- السويس * جاسكو
8- المريخ * الشرقية للدخان
الأسبوع الثالث
1 – زفتى * الترسانة
2 – اسمنت السويس * الرباط والأنوار
3 – الشرقية للدخان * السويس
4 – جاسكو * طنطا
5 – الشرقية * الجندى
6 – النصر * الاتصالات
7 – القناة * الشمس
8 – المريخ * الداخلية
الأسبوع الرابع
1 – الداخلية * أسمنت السويس
2 – الرباط والأنوار * زفتى
3 – الترسانة * القناة
4 – الشمس * النصر
5 – الإتصالات * الشرقية
6 – الجندى * جاسكو
7 – طنطا * الشرقية للدخان
8 – السويس * المريخ
الأسبوع الخامس
1 – النصر * الترسانة
2 – القناة * الرباط والأنوار
3 – زفتى * أسمنت السويس
4 – المريخ * طنطا
5 – الشرقية للدخان * الجندى
6 – جاسكو * الاتصالات
7 – الشرقية * الشمس
8 – السويس * الداخلية
الأسبوع السادس
1 – الداخلية * زفتى
2 – أسمنت السويس * القناة
3 – الرباط والأنوار * النصر
4 – الترسانة * الشرقية
5 – الشمس * جاسكو
6 – الاتصالات * الشرقية للدخان
7 – الجندى * المريخ
8 – طنطا * السويس
الأسبوع السابع
1 – جاسكو * الترسانة
2 – الشرقية * الرباط والأنوار
3 – النصر * أسمنت السويس
4 – القناة * زفتى
5 – السويس * الجندى
6 – المريخ * الاتصالات
7 – الشرقية للدخان * الشمس
8 – طنطا * الداخلية
الأسبوع الثامن
1 – الداخلية * القناة
2 – زفتى * النصر
3 – أسمنت السويس * الشرقية
4 – الرباط والانوار * جاسكو
5 – الترسانة * الشرقية للدخان
6 – الشمس * المريخ
7 – الاتصالات * السويس
8 – الجندى * طنطا
الأسبوع التاسع
1 – المريخ * الترسانة
2 – الشرقية للدخان * الرباط والأنوار
3 – جاسكو * اسمنت السويس
4 – الشرقية * زفتى
5 – النصر * القناة
6 – طنطا * الإتصالات
7 – السويس * الشمس
8 – الجندى * الداخلية
الأسبوع العاشر
1 – الترسانة * السويس
2 – الرباط والأنوار * المريخ
3 – أسمنت السويس * الشرقية للدخان
4 – زفتى * جاسكو
5 – القناة * الشرقية
6 – الإتصالات * الجندى
7 – الشمس * طنطا
8 – الداخلية * النصر
الأسبوع الحادى عشر
1 – طنطا * الترسانة
2 – النصر * جاسكو
3 – المريخ * أسمنت السويس
4 – الشرقية للدخان * زفتى
5 – جاسكو * القناة
6 – الشرقية * النصر
7 – الجندى * الشمس
8 – الإتصالات * الداخلية
الأسبوع الثانى عشر
1 – الداخلية * الشرقية
2 – النصر * جاسكو
3 – القناة * الشرقية للدخان
4 – زفتى * المريخ
5 – أسمنت السويس * السويس
6 – الرباط والأنوار * طنطا
7 – الترسانة * الجندى
8 – الشمس * الإتصالات
الأسبوع الثالث عشر
1 – الإتصالات * الترسانة
2 – الجندى * الرباط والأنوار
3 – طنطا * أسمنت السويس
4 – السويس * زفتى
5 – المريخ * القناة
6 – الشرقية للدخان * النصر
7 – جاسكو * الشرقية
8 – الشمس * الداخلية

الأسبوع الرابع عشر
1 – جاسكو * الداخلية
2 – الشرقية * الشرقية للدخان
3 – النصر * المريخ
4 – القناة * السويس
5 – زفتى * طنطا
6 – أسمنت السويس * الجندى
7 – الرباط والأنوار * الإتصالات
8 – الترسانة * الشمس

الأسبوع الخامس عشر
1 – الداخلية * الترسانة
2 – الشمس * الرباط والأنوار
3 – الإتصالات * أسمنت السويس
4 – الجندى * زفتى
5 – طنطا * القناة
6 – السويس * النصر
7 – المريخ * الشرقية
8 – الشرقية للدخان * جاسكو
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ـــــــــــــــــــــــــ


المجموعة الثالثة "بحرى والإسكندرية":
الأسبوع الأولى
1 – مالية كفر الزيات * بلدية المحلة
2 – مطروح * سمنود
3 – الرجاء * الأولمبى
4 – الحامول * نبروه
5 – مياه البحيرة * دمنهور
6 – المنصورة * بنى عبيد
7 – الكروم * أبوقير للأسمدة
8 – غزل المحلة * الحمام
الأسبوع الثانى
1 – الحمام * مالية كفر الزيات
2 – بلدية المحلة * الكروم
3 – أبوقير للأسمدة * المنصورة
4 – بنى عبيد * مياه البحيرة
5 – دمنهور * الحامول
6 – نبروه * الرجاء
7 – الأولمبى * مطروح
8 – سمنود * غزل المحلة
الأسبوع الثالث
1 – المنصورة * بلدية المحلة
2 – الكروم * مالية كفر الزيات
3 – غزل المحلة * الأولمبى
4 – مطروح * نبروه
5 – الرجاء * دمنهور
6 – الحامول * بنى عبيد
7 – مياه البحيرة * أبوقير للأسمدة
8 – سمنود * الحمام
الأسبوع الرابع
1 – الحمام * الكروم
2 – مالية كفر الزيات * المنصورة
3 – بلدية المحلة * مياه البحيرة
4 – أيوقير للأسمدة * الحامول
5 – بنى عبيد * الرجاء
6 – دمنهور * مطروح
7 – نبروه * غزل المحلة
8 – الأولمبى * سمنود
الأسبوع الخامس
1 – الحامول * بلدية المحلة
2 – مياه البحيرة * مالية كفر الزيات
3 – المنصورة * الكروم
4 – سمنود * نبروه
5 – غزل المحلة * دمنهور
6 – مطروح * بنى عبيد
7 – الرجاء * أبوقير للأسمدة
8 – الأولمبى * الحمام
الأسبوع السادس
1 – الحمام * المنصورة
2 – الكروم * مياه البحيرة
3 – مالية كفر الزيات * الحامول
4 – بلدية المحلة * الرجاء
5 – أبوقير للأسمدة * مطروح
6 – بنى عبيد * غزل المحلة
7 – دمنهور * سمنود
8 – نبروه * الحمام
الأسبوع السابع
1 – مطروح – بلدية المحلة
2 – الرجاء * مالية كفر الزيات
3 – الحامول * الكروم
4 – مياه البحيرة * المنصورة
5 – الأولمبى * دمنهور
6 – سمنود * بنى عبيد
7 – غزل المحلة * أبوقير للأسمدة
8 – نبروه * الحمام

الأسبوع الثامن
1 – الحمام * مياه البحيرة
2 – المنصورة * الحامول
3 – الكروم * الرجاء
4 – مالية كفر الزيات * مطروح
5 – بلدية المحلة * غزل المحلة
6 – أبوقير للأسمدة * سمنود
7 – بنى عبيد * الأولمبى
8 – دمنهور * نبروه
الأسبوع التاسع
1 – سمنود * بلدية المحلة
2 – غزل المحلة * مالية كفر الزيات
3 – مطروح * الكروم
4 – الرجاء * المنصورة
5 – الحامول * مياه البحيرة
6 – نبروه * بنى عبيد
7 – الأولمبى * أبوقير للأسمدة
8 – دمنهور * الحمام

الأسبوع العاشر
1 – بلدية المحلة * الأولمبى
2 – مالية كفر الزيات * سمنود
3 – الكروم * غزل المحلة
4 – المنصورة * مطروح
5 – مياه البحيرة * الرجاء
6 – بنى عبيد * دمنهور
7 – أبوقير للأسمدة * نبروخ
8 – الحمام * الحامول
الأسبوع الحادى عشر
1 – نبروه * بلدية المحلة
2 – الأولمبى * مالية كفر الزيات
3 – سمنود * الكروم
4 – غزل المحلة * المنصورة
5 – مطروح * مياه البحيرة
6 – الرجاء * الحامول
7 – دمنهور * أبوقير للأسمدة
8 – بنى عبيد * الحمام
الأسبوع الثانى عشر
1 – الحمام * الرجاء
2 – الحامول * مطروح
3 – مياه البحيرة * غزل المحلة
4 – المنصورة * سمنود
5 – الكروم * الأولمبى
6 – مالية كفر الزيات * نبروه
7 – بلدية المحلة * دمنهور
8 – أبوقير للأسمدة * بنى عبيد

الأسبوع الثالث عشر
1 – بنى عبيد * بلدية المحلة
2 – دمنهور * مالية كفر الزيات
3 – نبروه * الكروم
4 – الأولمبى * المنصورة
5 – سمنود * مياه البحيرة
6 – غزل المحلة * الحامول
7 – مطروح * الرجاء
8 – أبوقير للأسمدة * الحمام
الأسبوع الرابع عشر
1 – مطروح * الحمام
2 – الرجاء * غزل المحلة
3 – الحامول * سمنود
4 – مياه البحيرة * الأولمبى
5 – المنصورة * نبروه
6 – الكروم * دمنهور
7 – مالية كفر الزيات * بنى عبيد
8 – بلدية المحلة * أبوقيرللأسمدة

الأسبوع الخامس عشر
1 – الحمام * بلدية المحلة
2 – أبوقير للأسمدة * مالية كفر الزيات
3 – بنى عبيد * الكروم
4 – دمنهور * المنصورة
5 – نبروه * مياه البحيرة
6 – الأولمبى * الحامول
7 – سمنود * الرجاء
8 – غزل المحلة * مطروح








ابن المنتدى

عدد الرسائل : 11
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 13/10/2010

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى